Часодеи

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Часодеи » Принятие участников » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

По Шаблону!!!!!!!!
Ваш персонаж!
1.Имя и Фамилия
Также можно прозвище.
2.Возраст.
3.Раса.
Здесь пишите расу:человек,дух,полу-дух,феи,люты.Также пишите,часовщик или мастер.Если часовщик,степень,круг,школу,место проживания.
4.Внешность
Хотябы вкратце.Можно картинку.
5. Биография.
Пишите биографию персонажа.
6. Характер.
Характер а так же отношения к другим персонажам.
7.Подробный пост
Тему даёт администратор.
Сами вы личной персоны.
1.Имя и Фамилия
2.Связь с вами
3.Опыт в ролевых
Удачи,ваш Адамин!

0

2

Ваш персонаж
1.Нортон Огнев
2.37
3.Дух,часовщик,Высшая степень,Черновод
4.Высокий блондин с серо-зелёными глазами
5.Сын Чёрной Королевы. Рос без отца. Когда Нортону было 3 года, его мать нашла в лесу маленькую девочку и взяла её к себе в дом. Девочка была младше его на 2 года. Её мать назвала Лиссой. Ребята росли,как брат и сестра. Когда Нортону было 9 лет, а Лиссе 7 ЧК отдала своих детей на обучение Астрагора в Змиулиан. Вскоре мать забрала дочь обратно, так как она не справлялась. А Нортон остался один в Змиулиане.В 15 лет мать подарила сыну замок, выдолбленный в коралловом рифе.  Позже дети полюбили друг друга и поженились. У них родилась дочь, которую они назвали Василисой. К тому времени Нортон уже обладал большой властью, и его жена посчитала, что не достойна его. Чтобы получить власть Лисса отдала их дочь Астрагору, и тот сделал её Королевой фей.Когда Нортон узнал об этом он ушёл от неё. Он подумал, что на этот поступок уговорила Лиссу их мать и пошёл разбираться. Чёрная Королева пыталась объяснить Нортону, что это желание Лиссы, но он ничего не хотел слушать. Они начали крылатый бой. Нортон выиграл, и мог бы убить её, но пощадил. Но после этого боя у ЧК остался шрам от крыльев Нортона и поэтому она вынуждена скрывать своё лицо под вуалью.А Нортон до сих пор любит Лиссу, но понимает, что ничего не изменить, и сожалеет.
5.Холодный, немного злой, жестокий, властный, эгоистичный. Любит Лиссу, Василису. В дружеских отношениях с Еленой Мортиновой, Мираклом, Мандигором, Астариусом. Неприязнь к ЧК. Вначале был в хороших отношениях с Астрагором, а теперь собирается пойти на него войной.
Сами вы личной персоны
1.Дарья Тарасенко
2.Вконтакте-http://vk.com/id145477043
3.Довольно долго.
___________________________________________________________________
Вот пример идеальной анкеты.Но в моей анкете нет поста.Но в вашей обязательно!Иначе не приму!
Ваш Нортон Огнев!

0

3

А вот и сам пост. Тема:"Наказание старшего ученика,или как Нортон спас жизнь Лиссе"
________________________________________________
Уже несколько месяцев,мы с Лиссой жили в Змиулиане. За это время Астрагор несколько раз приглашал нас на урок, но по одиночке. Лиссе не особо нравились уроки у Астрагора и она хотела вернуться к маме. Если честно Астрагор совсем не вызывал доверия, и даже меня немного пугал.Его черные,прищуреные глаза все время смотрели на нас с сестрой изучающе,и казалось,что он видит нас насквозь. От его взгяда становилось не посебе. Но все же я старался учиться прилежно,чтобы не ударить в грязь лицом. Я мечал стать таким как его старшие ученики. Конечно я не видел их в бою,но я чувствовал,что они очень сильные.
Однажды вечером в наши с Лиссой часолисты пришло сообщение от Астрагора. Это было приглашение на урок старших учеников. Я был очень рад. В полночь мы должны были стоять у входа в зал для уроков.
За пятнадцать минут до назначенного времени мы уже стояли там,как и старшие ученики. Их лица скрывали капюшоны длинных фиолетовых мантий. Нас с сестрой тоже заставили их надеть. Лисса тщетно пыталась разглядеть лица под капюшонами,но потом оставила это бесполезное занятие и отошла к стене. Я подошел к сестре и посмотрел на нее. В ее глазах читался испуг.
Вскоре дверь открылась и на пороге стоял Астрагор облаченный в черную мантию. Он попросил нас заходить.Сначала зашли старшие ученики,затем Лисса,а я зашел вслед за сестрой. Мы все встали в полукруг, а Астрагор-напротив. Астрагор начал говорить про судьбы людей. Вскоре закрытая дверь зала с грохотом распахнулась, и в зал вбежал еще один ученик. Он встал на колени и начал молить учителя,чтобы тот его простил за опоздание. Но Астрагор попросил Рока принести плеть и тот не смог ослушаться приказа.
"Что они собираются делать?"-тревожная мысль пронеслась у меня в голове.Астрагор взял плеть в руки и начал пересчитывать прутья. В это время опоздавший кричал,молил о пощаде,но Астрагор словно его не слышал. С несчастного сняли рубашку и поставили его на колени, спиной к Астра гору. Астрагор замахнулся и ударил парня. Тот крепко сжал губы, чтобы не закричать от боли. Лисса, испугавшись схватила меня за руку. Я взял ее за руку и слегка сжал. Астра гор продолжал бить провинившегося, а старшие считали удары. При каждом ударе сестра вздрагивала и сжимала мою руку. Астра гор нанес последний,пятнадцатый удар и ученик упал на пол. Астрагор сказал ,что урок переносится и вышел вместе с учениками.
Лисса набралась смелости и подошла к парню. Я ни на шаг не отходил от нее, и поэтому пошел за ней. Сестра присела на корточки рядом с парнем.
-Дядя, вы в порядке?-спросила она.
Вдруг он поднял на нее злой взгляд. Он встал и Лисса тоже встала. Парень наступал на сестру а она отступала. Я почувствовал злость и ярость парня. Я посмотрел на него и ужаснулся. Он выглядел как безумец. От него исходила угроза и я это чувствовал. Я не мог позволить сестру. В его руке появилась стрела  и он послал эфер боли на Лиссу. Но я вовремя заслонил ее собой и сделал защитный эфер. Парень засмеялся.
- Ты правда думаешь,что можешь противостоять мне?-с насмешкой произнес ученик.

0

4

Персонаж.

1. Имя : Василиса Огнева

2. Возраст :  13 лет

3. Раса : полудух. Часовщица. Высшая степень. Двенадцатый круг. Проходит обучение у Черной Королевы. Проживание : Черновод, Чернолют.

4. Внешность :  девочка среднего росто. Огненно рыжие густые  волосы, очень длинные,  часто заплетенные в высокий хвост, челка постоянно сбита набок, падая на левый глаз. Поражающие своей голубизной большие голубые глаза. Не смотря на цвет волос, на лице нет веснушек, а наоборот, кожа лица имеет довольно бледный оттенок.  Телосложение полностью соответствует ее бывшему увлечению - гимнастике. Василиса довольно худая, на вид она кажется легкой-легкой, почти невесомой. Ее любимая одежда - это джинсы и футболка, довольно простые, но удобные для девочки вещи.

5. Биография : Василиса - дочь Лиссы, Королевы светлых фей и Нортона Огнева, одного из самых уважаемых часовщиков на Эфларе. В детстве жизньее особо не баловала. Девочка жила в ммаленькой квартирке вместе со своей троюродной бабушкой - Мартой Михайловной. Ходила в обычную школу, где училвсь довольно неплохо. С пяти лет занималась гимнастикой,  думая, что ее карьера сложится именно в этом спорте. Но в двенадцать лет ее неожиданно забирает к себе отец, тогда-то и начались ее приключения. В доме у отца выяснилось, что у девочки есть часовая степерь, причем высшая. Дальше, под давлением со стороны некого Маркуса Ляхтича Василиса вынуждела была бежать на Эфлару, где обретает первых друзей часовщиков - Ника Лизарева и Фэша Драгоция. Вместе они хотели вернуть девочку домой, на Осталу, но у них это не вышло, в следствии чего, ее запипают в зеленой комнате отцовского замка - Черновода. Но друзья спасли ее от неминуемого заточения, и к ним присоединилась ффя - Диана Фрезео, -  вместе с ними Василисаотправляется к феям, чтобы пройти посвящение и, вопреки всем отцовским планам, стать настоящей часовщицей. Белая Королева помогает ей в этом.  Девочка получила крылья и подарки от светлых и темных фей, фея Светлого образа - Селестина, - подарила ей Рубиновый Ключ, а фея Томного образа - Мендейра, - кинжал, именованный Стальным зубком. Дальше силой ее заставили отдать Рубиновый ключ сводному брату, Нортону-младшему. Черная Королева, в нужный момент оказавшаяся ряжом, помогла ей, сообщив, что Стальной Зубок и есть ЧерноКлюч. Василиса учавствовала в Часовом круге, и лн перенес их на Осталу, в летний лагерь, где все клюники и смотрители проживали до цветения Алого Цветка. Несколько раз побывала в Змиулане, где познакомилась с Захаррой Драгоций. Василиса разговаривала с Эфларусом, который ей очень помог. Девочка спасла Эфлару. После чего несколько месяцев обучалась у Черной Королевы, где подружилась с Мааром и Грозой. Так же путешествовала в Расколотый Замок, и первая разгадала тайну своей комнаты - Черной.

6. Характер : дабоая и милая девочка. Верит в жружбу и хочет защитить вснх близких и дорогих людей. Постоянно попадает в разные переделки. Любит помечтать. Очень лткрытая, старается сдружиться со всеми. Не любит грубых и эгоэстичных людей, которые думают лишь о себе. Любиь своих родителей, но к сводным брату и сестре чувствует лишь неприязнь и негависть. Так же ненавидит Елену Мортинову, как и ее подопечных - Маркуса Ляхтича и Маришку Резникову. Не любит Яриса Чаклоша. Есть враг - Астрагор. В дружеских отношениях с Ником Лазаревым, Дианой Фрезер, Захаррой Драгоций, Мааром Броннером, Грозой, Риммой, Цзией. Влюблена в Фэша Драгоция. Уважает Черную Королеву,  архитектора Миракла.

7. Пробный пост : Мой первый полет? О, это было незабываемо и ужасно одновременно! Произошло сие событие тогда, когда я еше собиралась стать Рубиновой, а не Черной ключницей. Мы проживали в замке белых фей. Празднование Чарований только кончилось, я недавно получила крылья и часрвую стрелу, но ни тем ни тем пользоваться, как следует, и не умела.

Знала бы я, как будет проходить урок полетов, я бы радовалась тому, что ничего не умею. Но в ту пору, как говорится, Василиса Огнева была еще зелененькой. Я показывала друзьям подарки от двух фей - Селестины и Мендейры, как вдруг что-то побудило Диану заставить Фэша научить меня летать. Ох, эта фея, наверное, решила погубить все остатки моего достоинства.

Тренероваться решили в личном уголке в часолисте Драгоция. Как оказалось, это было довольно милое местечко. Был уже вечер, и деревья в этой маленькой роще во мраке принимали причудливые образы. Вот сказочная принцесса, облаченная в роскошный бальный наряд, вот уставший старичок присел отдохнуть, а там злая ведьма с длинным скрюченным носом помешивает в котелке свое зелье.

Мы шли будто по коридору лесного дворца - ветви переплетались над головой, создавая чудные и неповторимые зеленоватые  узоры. Тем временем сплошная стена толстых темных стволов стала редеть, а вдали то и дело что-то мелькало.

- Что это там, впереди? - поинтересовалась я у своего спутника.

- Сама сейчас увидишь, - Фэш ускорил шаг и мне, чтобы не отстать, пришлось сделать то же самое.

Вот рощица осталась позади, а прередо мной редстало почти необьятное взором озеро, через которое тянулись два каменных моста. Что-то мне подсказывало, что именно здесь и пройдет "занятие". Шедший рядом Фэш остановился :

- Так, летать будем тут. Итак, для начала... пойдем на мост, - решил он, наконец, что мы и сделали. Подняться на самый верх оказалось не просто, пооому как мосты на самом деле были выше, чем мне показалось сперва.

Мы остановились и теперь стояли друг напротив друга, я смотрела прямо ему в глаза, получая в ответ то же действие. Первым молчание прервпл Драгоций :

- Вызови крылья, - сказал он, не отводя взгляда.

- Что?

- Вызови крылья, - раздраженно повторил Фэш.

- А как это делать?

- Неужели, феи тебе этого не сказали? Хотя, чего спрашивать, ведь феи есть феи. Ладно, произнеси свое числовое имя.

- И все?

- И все. Кстати, тебе нужно будет лететь с моста, - он злорадно улыбнулся, видно, тоже любил порой поиздеваться над людьми. Ну право, в чем то они с Марком похожи.

- А если у меня не получится? Я свалюсь прямо в воду! - признаюсь честно, плаваю я не очень, а перспектива утонуть в озере не сильно меня радовала.

-Если ты хочешь летать, должна делать все, что я скажу,  - эта фраза не несла в себе плохого умысла, поэтому я решила верить в то, что я все таки смогу.

Встав на бортик, я раставила руки в стороны для ровновесия и, собравшись с мыслями,  прыгнула в низ. Было страшно, очень страшно.

- Василек! - крикнула я изо всех сил, и за спиной появились большие крылья. Мои крылья. Я сделала несколько взмахов и почувствовала, что уде на лечу вниз со скоростью света.

Получалось на удивление легко, словно я всю жизнь провела в воздухе. Я поднималась все выше и выше, и вскоре я видела довольно большую часть леса, который сверху был похож на огромный зеленый ковер. Как же это было красиво! Казалось, еше чуть-чуть и я смогу дотронуться до луны, до этого огромного белого диска на темном синем фоне. Все мои чувства прервал крик снизу :

- Спускайся ниже! - Фэш стоял, задрав на верх голову, и махал руками. Отсюда он выглядел таким крошечным, что даже было смешно смотреть на эту физиономию.

Тем не менее, я его послушалась, резко спикиррвала к мостам и выровняла полет. И тут началась пытка, Фэш гонял меня из стороны в сторону, подгоняя криками : "Быстрее!" или "Повороты должны быть более плавными! Что ты машешь крыльями, как ворона?''. Честно, в тот вечер я была готова убить его, растерзать на куски, чтобы он тоже почувствовал те же мучения. Да, наверное, не сладко ему приходилось в Змиулане...

Устала я быстро, спина болела не меньше всего тела, даже дыхание как следует выровнять не могла. Но зато,  через несколько часов я могла летать довольно прилично, даже несколько боевых приемов выучила.

И все же я навсегда запомнила это ощущение легкости и свободы. Жаль, но я так и не поблагодарила Фэша, виной всему гордость...

Я, собственной персоны.

1. Имя : зовите просто Миллой.

2. Связь : позже.

3. Опыт в ролевых : примерно года два.

Отредактировано - Василиса Огнева - (2013-08-24 22:51:53)

0

5

Привет Василиса) Тема поста: Твой первый полет.

0

6

- Василиса Огнева -,Прошу оформи пост по правилам. Есть тема "Правила оформления поста". Тогда я с радостью вас приму)

0

7

Отлично! Принята!

0

8

Имя: Захарра Драгоций
Драгоцик, куцехвостик, дьявол в юбке
15
Раса: полудух,1 степень,9 круг, светлочас, змиулан, черновод
Невысокая девочка с куцыми волосами. Смешливые карие глаза, довольно смуглая для Осталы кожа.http://s7.uploads.ru/t/gOwv4.jpg
Характером вся в заносчивого братика. Лучшая подруга Василисы, ненавидит Маришку. Любит печеньки. Целовалась с Ником. Обожает розыгрыши и появляться в самое неподходящее время. Любит праздники и веселье.
Родители Захарры погибли рано, а она племянница астрогора и попала к нему. Является смотрителем часового круга с Осталы. Учится в часовой школе Елены Мортиновой. Была ЖелезноКлючницей.

"Ну вот", решила я.

Вчера кончила Тайнос, да еще и с нормальным 9 кругом, а сегодня идти в чудную черно-белую школу. Ну да ладно, хоть на 9 выбилась. Ладно, пора идти. Напишу потом про все Фэшу чтоб не задавался.

Ну вот сажусь в карету. Настроения - никакого. Да еще и Маришка с Марком приплелись.

- Ну что, с нами будешь учиться? - гаденько усмехнулась Маришка.

- Представь себе, да.

-Вот кошмаррр.

Вот и воздушный замок. Интересно, где мне жить, я не хочу в шпиль! Попрошусь с Василисой в Лазорь, через Ника. Поеду ка на лестнице, интересно ведь. Ужас! Урок ведет Мортинова!

- Здраствуйте все!-поздоровалась Мортинова.

Брр, мороз по коже от этой дамы.

- Вот пришло время вашего обучения, Захарра Драгоций. Вы рады?

О да,очень. Лучше Змиулан и тысячи Астрагоров, чем ты. Со зла я взмахнула стрелой, и остановила время класса, правда, змеюка Леночка втянулась тут же.

- Ах ты, дрянь! - прошептала она.

Я смеюсь.
- Сама виновата - говорю.

Впрочем, появился ниоткуда Астариус, с сообщением, что сейчас урок для ключников. Ну ничего, это хорошо. Это полезно. Хотя, от печенек я бы не отказалась...

Александра

https://ficbook.net/authors/746137
Имеется

Отредактировано Захарра Драгоций (2015-06-28 18:12:02)

0

9

Невейра Огнева
437
Полудух, высшая, не со школы, где директор-барахло, чернолют.
Женщина в вуали. Мало кто видел ее лицо.
Дочь великого властелина времени, Родиона хардиуса, воспитывалась без матери. Была перевоплощена в русалку, но смогла вырваться из того тела. Хранительница черноключа до его дарения, Имеет сына и внучку, была приемная дочь-фея.
Строгая, смелая, напористая. Ненавидит Нортона Огнева и Белку, любит свою внучку. Прекрасный дипломат. Не переносит"некую твою блондинистую подругу, Нортон." Её слово имеет огромный вес. Ладит со всеми- мастерами, часовщиками, духами, хоть и не любит Астрагора.Относится не очень к тем ключникам

1.Диана
2.укажу потом
3.Конечно!

Отредактировано Невейра Огнева (2013-12-12 16:10:37)

0

10

Здравствуйте, новые участники, написавшие анкету. Я, конечно, очень рада, что наши ряды изрядно пополнились *Ура!*
Однако хочу кое-что уточнить : нельзя иметь неканонного персонажа. Сама спрашивала у гл. Админа, сама хотела своего персонажа. Но, как говорится, увы и ах :(

0

11

Но Невейра-это черная королева( с часограммы))))

0

12

- Василиса Огнева - написал(а):

Здравствуйте, новые участники, написавшие анкету. Я, конечно, очень рада, что наши ряды изрядно пополнились *Ура!*
Однако хочу кое-что уточнить : нельзя иметь неканонного персонажа. Сама спрашивала у гл. Админа, сама хотела своего персонажа. Но, как говорится, увы и ах

Кстати, моя лучшая подруга Василиса, а где же главный админ? Какой мне писать пост?

0

13

Захарра Драгоций написал(а):

Но Невейра-это черная королева( с часограммы))))

Захарра Драгоций написал(а):

Кстати, моя лучшая подруга Василиса, а где же главный админ? Какой мне писать пост?


Вот честно, насчет Невейры я не знала О.о... Часограмму только только начала читать, так что я, как говориться старомоден~
Не обессутьте *О*
Что касается гл. Админа, сама не знаю. Я вроде как модератор, но о своих полномочиях не уведомлен~
Будем ждать главнокомандующего!

Отредактировано - Василиса Огнева - (2013-12-13 16:32:38)

0

14

Вот же блин. Знала бы, не писала анкету. Тогда не обессудьте, мне не слишком-то нравиться игра за канонов. Всего хорошего вам и развития вашей ролевой.

0

15

Захарра Драгоций написал(а):

Кстати, моя лучшая подруга Василиса, а где же главный админ? Какой мне писать пост?

Здравствуйте, дорогой участник! Извините за задержку.Ваш подробный пост будет на тему:Первый урок в школе. Удачи

0

16

Готово!

0

17

Захарра Драгоций написал(а):

Готово!

Приняты

0

18

1.Имя и Фамилия
Диана Фрезер
2.Возраст.
14 лет
3.Раса.
Фея,часовщица,высшая степень,придворная Часовая школа,Чародол,Белый замок.
4.Внешность
Тёмные волосы,причёска "каре",зелёные глаза.Среднего роста,стройная.Предпочитает брюки и бриджи чуть ниже колена,широкие рубашки,футболки.При дворе одевает платья(фрейлина всё-таки).
5. Биография.
Родители Дианы давно умерли.Она росла при дворе Белой королевы,позже стала придворной фрейлиной её величества.При достаточно загадочных обстоятельствах знакомится с Василисой и Фэшем,помогает им попасть на Чарования.Вскоре они становятся лучшими друзьями.Железная ключница.Была зачасована Ярисом Чаклошем и едва не заснула навечно,но её вовремя спасла Василиса.
6. Характер.
Спокойная и рассудительная.Не по годам серьёзная,её слова кажутся совсем взрослыми.Дружит с Василисой Огневой,Фэшем и Захаррой Драгоциями,Ником Лазаревым,Мааром Броннером,Данилой.
7.Подробный пост

Сами вы личной персоны.

1.Имя
Алёна Веденеева
2.Связь с вами.
Скайп Elin Roberts.
3.Опыт в ролевых
Небольшой

0


Вы здесь » Часодеи » Принятие участников » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно