Часодеи

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Часодеи » Принятие участников » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребята,сюжет не особо мудрёный.Сами придумываем пятую книгу.Но мы все вместе обсуждаем предложения по сюжету и этой теме.

0

2

Я хотела написать фанф на эту тему,  но вдохновение быстро ушло, потому что на анимешки подсела, но не суть, идеи то остались... Значит мои предложения. Если я не ошибаюсь, то на карте из Черной комнаты были нарисованы три башни : Спасская, Биг-Бен, и Орлой (или как-то так). Все эти башни были построены на Остале.

Значит,  Василиса, не хотя, рассказывает отцу об этой карте и тот, на удивление,  решил отправить всех ключников и смотрителей на Осталу, чтобы они вместе раскрыли эту тайну.  Но почему? Ведь это секрет только Василисиной комнаты.  Он ничего не говорит дочери. Но среди всех ключников есть шпионы Астрагора. Но, как говоиится, у каждого есть темная и светлая сторона, вопрос лишь в том, какую выбрать. Точно так же с Марком и Маришкой.

Сначала они побывали во Франции. Где-то там спрятана, например, чссовой элексир. Он предназначен для того, чтобы дать стреле часовую  силу. Ключники нашли этот элексир. Решили, что он будет храниться у Огневой.

Дальше они посетили Биг-Бен. Но, к сожалению, туда они пробрались не легально,  потому как там проводились аакие-то работы. В часах Биг-Бена был шифр. Дети попытались его расшифровать, но что-то пошло не так. В итоге прогремел большой взрыв, ЧерноКлючница была ранена и ее спас... Стальной Зубок. Он явился к ней в подсознании и оказалось, что все ключи когда-то были людьми, ЧерноКлюч передал ей послание для других ключников, чтобы их Ключи смогли им открыться и могли помочь своим подопечным. Стальной Зубок сказал, что тайной Английской башни была часовая энергия для владельца Черного Ключа, то бишь для Василисы. Теперь она превосходила даже самых сильных часовщиков минимум раз в сто.  Так же он назвал ей свое настоящее имя, но Василиса не расслышала. Теперь ее ключ так же ей друг.

Очнулась девочка в небольшой квартире, которую снял Орден Дружбы для проживания, а в соседней жил Марк и его компания. Василиса передала друзьям послание от ключей, и все были в шоке. Потом ее друзья пытались открыть сущности своих ключей. Первым выполнил задачу Фэш. Его ключ был таким непоседливым парнем, который давно водил дружбу с ключом Василисы. Ну и так далее.  Пока они жили в Англии, Огнева проводила много времени в своем подсознании и успела очень хорошо узнать Стальной Зубок. (Если что, я придумала имена всех ключей, могу их написать).

Потом они поехали в Москву.  Это был самый сложны момент. Там нужно  было разгадать древнюю загадку Эфларуса. В самом центре часов Спасской башни загорелась искра, Стальной Зубок подсказал ей, что делать. И тут Черноключница нашла вторую часть стрелы. Теперь в ее руках самое сильное оружие - длинная золотая стрела.

Потом нагрянул Астрагор в форме клокера и решил забрать себе тело Василисы, потому как теперь она сосуд почти безграничной силы, а его план провалился. Дух проник в ее разум, она почти здалась, а тут еще и другие духи прибыли. Вот, казалось бы, это конец. Но тут к рим пришло подкрепление с Эфлары - Нартон Огнев, весь РадоСвет, Белая и Черная королевы, и дажу Елена Мортинова. Часовщики перешли в наступление, звуки битвы остались на заднем плане. Василиса увидела свой ключ в образе человека, он сказал ей что-то типа : "Не здавайся, ты сможешь!" и она вызнала духа из своего тела, тот занял тело Рока и попытался ее убить, но ведь у нее самое сильное оружие...

Вот, моя идейка :3

0

3

Это прекрасная идея. Мне нравится

0

4

Нортон Огнев написал(а):

Это прекрасная идея. Мне нравится

Спасибо!

0

5

- Василиса Огнева -,Только одна поправочка:Орлой находится в Праге,Чехия,а не во Франции.Ну ничего,начинаю создавать нужные темы

0

6

Нортон Огнев написал(а):

- Василиса Огнева -,Только одна поправочка:Орлой находится в Праге,Чехия,а не во Франции.Ну ничего,начинаю создавать нужные темы

Блин. А я была уверена, что во Франции, ну да ладно. Предлагаю начать отыгпывать сюжет, когда собирутся все нужные люди ;)

0

7

Да,конечно :cool:

0

8

Нортон Огнев написал(а):

Да,конечно

Кстати. Это чисто предложение, но я вот подумала, что, может, тем пользователям, что написали анкеты на ключников (то бишь Марка, Фэша, Яриса, Диану, Маришку, Норта и Василису), сделать по отдельной анкете для их ключей. Обьясняю. Мое предложение : Создать отдельную тему "Анкета для сюжета" и все новые персонажи, которые появляются именно по мере отыгрывания сюжетной линии будут зарегестрированы в этой отдельной теме. Вот например в теме "Анкета" кто-то написал анкету на Фэша. Дальше, после принятия он заходит в эту тему и пишет отдельно на СереброКлюч (у меня предпологается, что  Ключа зовут Диар).

Как-то так. Знаю, я "мастер" обьяснений, но, надеюсь,  Вы хоть что-то отсюда поняли :)

0

9

- Василиса Огнева -,поняла)Ну давай попробуем)

0

10

:mybb: Мне нравится!

0

11

Рассказать, как дело было в самом деле?

0

12

Короче, ловитеhttp://s6.uploads.ru/t/M0RcO.jpg

Отредактировано Захарра Драгоций (2013-12-31 10:35:14)

0

13

Ссылка на часограмму:
http://www.rulit.net/books/chasogramma- … 21560.html
Книга та, проверяла, и письмо тоже, у меня же они настоящие есть. Можете считать, что это от меня подарок на новый год) :crazyfun:

Отредактировано Захарра Драгоций (2013-12-31 12:30:51)

0

14

Нортон Огнев написал(а):

- Василиса Огнева -,поняла)Ну давай попробуем)

Захарра Драгоций написал(а):

Ссылка на часограмму:
http://www.rulit.net/books/chasogramma- … 21560.html
Книга та, проверяла, и письмо тоже, у меня же они настоящие есть. Можете считать, что это от меня подарок на новый год)

Отредактировано Захарра Драгоций (2013-12-31 12:30:51)

Люди. Так как предложенный мной сюжет уже не актуален всвязи с выходом пятой книги, предлагаю придумать новый, уже после событий последней книги. Согласны?

0

15

- Василиса Огнева - написал(а):

Люди. Так как предложенный мной сюжет уже не актуален всвязи с выходом пятой книги, предлагаю придумать новый, уже после событий последней книги. Согласны?

А давайте седьмую книгу придумывать?

0


Вы здесь » Часодеи » Принятие участников » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно